Молодежь ОЖД

Списки студентов и аспирантов, удостоенных именных стипендий ОАО "РЖД" в 2016 году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение

Направление подготовки

Список аспирантов ВУЗов железнодорожного транспорта, которым в 2016 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД":

1

Евстафьева Марина Валерьевна

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 2 курс

2

Житков Юрий Борисович

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация, 3 курс

3

Конограй Ольга Анатольевна

ПГУПС

Техника и технологии наземного транспорта, 3 курс

Список студентов, обучающихся по программам высшего профессионального образования, которым в 2016 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД":

4

Акименко Сергей Игоревич

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути), 5 курс

5


Бровин Степан Михайлович

ПГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте), 4 курс

6

Воробьев Иван Михайлович

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути), 5 курс

7

Голованова Екатерина Андреевна

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог, 5 курс

8

Жучков Игорь Александрович

ПГУПС

Подвижной состав железных дорог (Локомотивы), 4 курс

9

Золотникова Анастасия Дмитриевна

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог, 4 курс

10

Иванов Максим Максимович

ПГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте), 5 курс

11

Карцев Кирилл Михайлович

ПГУПС

Эксплуатация железных дорог, 5 курс

12

Ложкин Роман Олегович

ПГУПС

Системы обеспечения движения поездов (Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта), 4 курс

13

Майоров Алексей Владимирович

ПГУПС

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути), 5 курс

14 Межуев Эдуард Эдуардович ПГУПС Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (Управление техническим состоянием железнодорожного пути), 5 курс
15 Поляков Борис Олегович ПГУПС Подвижной состав железных дорог (Вагоны), 5 курс
16 Проничев Александр Алексеевич ПГУПС Подвижной состав железных дорог (Локомотивы), 5 курс
17 Рябкова Алевтина Владимировна ПГУПС Эксплуатация железных дорог, 5 курс
18 Сорокин Роман Павлович ПГУПС Системы обеспечения движения поездов (Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта), 4 курс
19 Федоров Сергей Викторович ПГУПС Подвижной состав железных дорог (Вагоны), 5 курс

Список студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, которым в 2016 году присуждена стипендия президента ОАО "РЖД":

20

Волков  Александр Федорович

Великолукский техникум железнодорожного транспорта им. К.С. Заслонова – филиал ПГУПС

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 4 курс

21


Харьковский Дмитрий Андреевич

Великолукский техникум железнодорожного транспорта им. К.С. Заслонова – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B), 4 курс

22

Груздева Эльвира Эдуардовна

Вологодский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (B), 3 курс

23

Изместьев Александр Васильевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 3 курс

24

Биляс  Татьяна Сергеевна

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс

25

Соколова  Анастасия Александровна

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 3 курс

26

Брага Сергей Викторович

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – обособленное структурное подразделение ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ),4 курс

27

Дуля Кирилл Васильевич

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – обособленное структурное подразделение ПГУПС

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЛЭ), 5 курс

28

Маликина Елена Олеговна

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – обособленное структурное подразделение ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс

29

Коснырева Светлана Сергеевна

Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт), 4 курс

30

Руденко Дарья Сергеевна

Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (на железнодорожном транспорте), 3 курс

Список студентов ВУЗов железнодорожного транспорта, которым в 2016 году присуждена стипендия имени А.Л. Штиглица:

31

Акаева Хадижат Сайпутдиновна

ПГУПС

Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит), 4 курс

screenRenderTime=1