Фирменные поезда ОЖД

Фирменные поезда

Номер поезда

Название

Направление

001А/002А

"Красная стрела"

Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург

003А/004А

"Экспресс"

Москва - Санкт-Петербург - Москва

005А/006А

"Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)"

Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург

008А/007А

"Москва - Санкт-Петербург (двухэтажный)"

Москва - Санкт-Петербург - Москва

010А/010Ч

"Псков"

Москва - Псков - Москва

015А/016А

"Арктика"

Москва - Мурманск - Москва

017А/018А

"Петрозаводск – Москва"

Петрозаводск - Москва - Петрозаводск

025А/026А

"Смена" ("А. Бетанкур")

Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург

00031/032А

"Лев Толстой"

Хельсинки - Москва - Хельсинки

035А/036С

"Северная Пальмира (двухэтажный)"

Санкт-Петербург - Адлер - Санкт-Петербург

 

Поезд № 001А/002А "Красная стрела"

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

23:55

07:55

08 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург – Московский вокзал

Москва – Ленинградский вокзал

23:55

07:55

08 ч. 00 мин.

Москва – Ленинградский вокзал

Санкт-Петербург – Московский вокзал

 Курсирует ежедневно.

 Подробнее о поезде "Красная стрела"

 

Поезд № 003А/004А "Экспресс"

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

23:30

08:30

09 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург – Московский вокзал

Москва – Ленинградский вокзал

23:30

08:30

09 ч. 00 мин.

Москва – Ленинградский вокзал

Санкт-Петербург – Московский вокзал

Курсирует ежедневно.

Подробнее о поезде "Экспресс"

 

Поезд № 005А/006А "Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)" 

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

22:50 06:45 07 ч. 55 мин. Санкт-Петербург – Московский вокзал Москва – Ленинградский вокзал
22:50 06:47 07 ч. 57 мин. Москва – Ленинградский вокзал Санкт-Петербург – Московский вокзал

Курсирует ежедневно.

Подробнее о поезде "Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)"

 

Поезд № 008А/007А "Москва - Санкт-Петербург (двухэтажный)"

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

21:50 06:06 08 ч. 16 мин. Москва – Ленинградский вокзал Санкт-Петербург – Московский вокзал
21:53 06:06 08 ч. 13 мин. Санкт-Петербург – Московский вокзал Москва – Ленинградский вокзал

Курсирует ежедневно.

Подробнее о поезде "Москва - Санкт-Петербург (двухэтажный)"

 

Поезд № 010А/010А "Псков"

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

19:30

06:14

10 ч. 44 мин.

Псков

Москва – Ленинградский вокзал

20:23

08:05

11 ч. 42 мин.

Москва – Ленинградский вокзал

Псков

Курсирует ежедневно.

Подробнее о поезде "Псков"

 

Поезд № 016А/015А "Арктика"

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

00:41

11:55

35 ч. 14 мин.

Москва – Ленинградский вокзал

Мурманск

19:20

06:50

35 ч. 30 мин.

Мурманск

Москва – Ленинградский вокзал

Курсирует ежедневно.

Подробнее о поезде "Арктика"

 

Поезд № 017А/018А "Петрозаводск - Москва"

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

20:00

09:05

13 ч. 05 мин.

Петрозаводск

Москва – Ленинградский вокзал

21:05

08:55

11 ч. 50 мин.

Москва – Ленинградский вокзал

Петрозаводск

Курсирует ежедневно (кроме 31 декабря).

Подробнее о поезде "Петрозаводск – Москва"

 

Поезд № 025А/026А "Смена" ("А. Бетанкур")

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

23:36

07:19

07 ч. 43 мин.

Санкт-Петербург – Московский вокзал

Москва – Ленинградский вокзал

22:28

06:40

08 ч. 12 мин.

Москва – Ленинградский вокзал

Санкт-Петербург – Московский вокзал

Курсирует ежедневно (кроме 31 декабря).

Подробнее о поезде "Смена" ("А. Бетанкур")

 

Поезд № 00032/031А "Лев Толстой"

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

23:10

12:30

14 ч. 20 мин.

Москва – Ленинградский вокзал

Хельсинки

17:44

09:25

14 ч. 41 мин.

Хельсинки

Москва – Ленинградский вокзал

Курсирует ежедневно (кроме 31 декабря).

Подробнее о поезде "Лев Толстой"

 

Поезд № 035А/036С "Северная Пальмира"

Время отправления

Время прибытия

Время движения в пути

Станция отправления

Станция прибытия

19:28

11:26

39 ч. 58 мин.

Санкт-Петербург – Московский вокзал

Адлер

15:48

8:54

41 ч. 06 мин.

Адлер

Санкт-Петербург – Московский вокзал

Отправляется из Санкт-Петербурга по четным числам, из Адлера - по четным числам.

Подробнее о поезде "Северная Пальмира"

К полному списку фирменных поездов АО "ФПК"

screenRenderTime=4