04.01.2020|10:41Детский туристический поезд отправился в новогоднюю сказкуСегодня, 4 января 2020 года, с Ладожского вокзала Санкт-Петербурга в Великий Устюг торжественно отправился специальный детский туристический поезд. В гости к Деду Морозу поехал 131 ребенок работников Октябрьской железной дороги в сопровождении взрослых.
Сказка встретила ребят уже на вокзале. Перед отправлением поезда для маленьких пассажиров было организовано театрализованное представление с веселыми играми и конкурсами.
В главном новогоднем городе России ребят ожидают обзорная экскурсия по Великому Устюгу, посещение Вотчины Деда Мороза, праздничные гуляния, зимние забавы и сладкие подарки. Уже ставшее традиционным путешествие продлится с 4 по 6 января 2020 года.
Ежегодно, начиная с 2003 года, в дни новогодних каникул Октябрьская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» организует праздничную поездку на родину Деда Мороза в Великий Устюг для детей работников Октябрьской железной дороги. Для обеспечения комфортного проезда детей в гости к Деду Морозу в составе поездных бригад работают лучшие кадровые сотрудники. В пути следования для маленьких путешественников также проводятся развлекательные мероприятия.
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога
<div style="margin:8px 8px 5px 8px; padding:2px; background-color:#FCFBF8; font-family:Verdana,sans-serif;
font-size:12px; color:#000;">
<div style="margin:0;">
<img style="border: 0 none;"
src="https://ozd.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png" />
</div>
<div style="color:#808080; font-size:10px; margin:0 0 5px;">
<strong>
04.01.2020
</strong> |
10:41
</div>
<div style="color:#000; font-size:12px; font-weight:bold; margin:5px 0 15px 0;
padding:0;">
Детский туристический поезд отправился в новогоднюю сказку
</div>
... <a href="https://ozd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=2&layer_id=4069&refererLayerId=4069&id=155367"
style="color:rgb(226,26,26);">Далее</a></p>
</div>
Как это будет выглядеть
04.01.2020
|
10:41
Детский туристический поезд отправился в новогоднюю сказку
... Далее
|